молодцы НАШИ! подарок такой на день России, *ов сегодня еще немцы сделают, снова праздник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Честно говоря, я за честный спорт вне политики. Но, раз уж соседи не придерживаются этих принципов, буду болеть за немцев!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
А давай не радоваться раньше времени и не уподобляться прошке с ботсванкой. Спорт - дело такое.
Наставник (29174)
Что там,завод БМВ выиграли?