Почему мы белорусы не умеем жить на чистую халяву, просто слегка наивные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Да вам вобще повезло по жизни! после распада СССР...и с батькой тоже. Это ж надо!? - вокруг горячие точки! войны! социальные недовольства...а вы живете там как в санатории все эти годы, пока другие республики с ума сходят! и еще находятся местные либерасты что воду замутить хотят..адреналина не хтатает итихумать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а как же запрещённые к ввозу в рф товары?