Почему мы белорусы очень простой и дружелюбный народ, но не дай бог всем узнать что+

такое настоящие партизаны? Вьетнам покажется агрессорам детским садом. Я прав или не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы беларусы дружелюбный народ до тех пор пока нас не трогают,но если преднамеренно злить,то прилетит ответка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
все мои последние знакомые бульбаши одни барбосы обь е босы))
Наставник (25761)
Не очень. Нет у вас азиатской жестокости - кожу сдирать ведь не будете?
Наставник (25944)
Да, леса и горы - этому очень способствуют. Леса больше. Если с гор ограниченными путями можно спуститься - то с лезу из-за любого дерева можно появиться и за любым исчезнуть.
Я прав или не очень...

Испугал и напугался))))))))))
Наставник (52565)
А я то думаю, почему у вас даже заводы в лесах стоят?В Гомеле был на одном из таких лесных заводов.
Верховный Наставник (116475)
Вы в болоте всех утопите . Бойтесь , враги!
Хранитель Истины (449285)
Не очень. Вы, бульбаши халявщики и не любите Россию.
Z
Мудрец (20537)
Я думаю что от тех настоящих белорусов уже мало кто остался.
Понимаешь-все лучшие там остались,1/4 народа погибла в Великую Отечественную,уничтожен почти весь самый активный генофонд!((
Вам(не обижайся)-восстанавливаться и восстанавливаться.