сейчас ехал в маршрутке домой с работы, по пути пил пиво, столько бухих видел...

сначала в маршрутке двое зашли, бухие, ехали, разговаривали они. потом ещё трое зашли, те вообще весело, один тип в ноль бухой, его буквально занесли в маршрутку. у тех трёх еще денег на проезд нехватало, я бы им добавил, но у меня вообще небыло налика, только на карте.

потом приехал, встретился с кем хотел, шёл домой, зарулил в магазин, там тоже столько бухих, покупали они водку. я себе купил немного совсем бухла и поинтересовался как в футбол играли наши. мне рассказали, что 1 : 1.

как у вас прошёл день??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213896)
Бухаем за наших !...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
В ясном уме и трезвой памяти
Бухал.
Верховный Наставник (135137)
Во блин.... у нас уже с 22-00 алкоголь не продают...
А день прошел ровно... с племянницей нянчился...
Наставник (65484)
Бухать это для многих в порядке вещей