Хотелось бы для удобства из пакетов пересыпать наполнитель для хомячка в пластиковое ведёрко литра на 3 с крышкой на резьбе. Где бы такие раздобыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всякие разные ведра продаются и в супермаркетах, и в хозяйственных магазинах, я последний раз в Леруа брала(рыбкам под еще один корм)))
Стоимость зависит от производителя...на 3 л - от 150 до 800р
Для корма котам, птицам, рыбам -покрасивее, подороже...
Крышки удобные, защелкиваются плотно, если перевернется, ничего не высыпается
Ну, вот такие у животных(что бы в комнате глаз не резало)
Во, посчитала сейчас - 2 у рыб + 3 у птиц + 2 у котов...Итого семь)

А для стирального порошка три - розовое, синее и зеленое (как синее в коллаже-180р стоило))

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу сказать только одно
я прочитала это 4 раза
тэчэка
Хранитель Истины (310143)
из под майонеза или салатов, такие ведерки....
Наставник (90091)
зайди на сайт завода пластмасс Альтернатива...там этого добра навалом))))) и в магазах тоже есть)))
Хранитель Истины (423173)
Шашлык купи в супермаркете....))))