Сотни москвичей стоят в очереди под дождём ради кроссовок от Канье Уэста

Сегодня в столице стартовали продажи оригинальных кроссовок от популярного рэпера Канье Уэста.
Поклонники выстроились в многочасовую очередь под дождём, почти перекрыв движение транспорта на Петровском бульваре.

Правда, все старания могут окупиться с лихвой: выложить за кроссовки из лимитированной серии победителям розыгрыша придётся около 30 тысяч рублей, а вот перепродать их коллекционерам можно за 100, а то и 200 тысяч.

Вы бы купили кроссовки за 200 тысяч,а за 30?

Дополнен 7 лет назад
где все...за кроссовками стоят что ле...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (149636)
Самой-то не противно такую хрень здесь выкладывать?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
У меня столько обуви, что я могу позволить себе ждать распродаж и покупать её за "копейки".. Буду я еще в очередях убивацца!!!
Верховный Наставник (126485)
полстраны идиотов..одна четверть тут сидит..судя по количеству пользователей на сайте..большая часть четверти за кроссовками ломанулась))
Наставник (50247)
как выросло благосостояние москвичей)
за 30 может и купила бы
а за 100 точно нет
ибо я не фанат
Верховный Наставник (104718)
сотни из 20 миллионов - это тысячная доля процента..
Наставник (51980)
А говорите, что страна не развивается. Раньше очереди за любыми кроссовками выстраивались
Верховный Наставник (123170)
Я в кедах китайских хожу. за 3 рубля 50 копеек покупал. Сносу нет.
Магистр (2286)
Слава Великой Америке!
Наставник (29174)
А еще про американцев говорят)
Хранитель Истины (266800)
дождя не видно...приукрасила опять...в очереди могут быть и "понаехавшие"...студенты ни в какие времена от навариться не отказывались...даже пытаться представить презентабельного москвича в этих бабушах не хочу...
а за молодёжь, имеющую 30 тысяч на кроссовки, могу только порадоваться...
Хранитель Истины (259114)
за кроссовками американского рэпера, ай я яй...)
Верховный Наставник (135145)
больные люди... кто то за кроссовками стоит... кто то за новыми айфонами...
Лично мне не то не другое без надобности...
Просветленный (595230)
Кенни не промах....зарабатывает на глупых)