У тебя кроссовки есть? Скока стоят? какой марки?

купила дешмань, все ноги стёрла(
а хожу же многа,
мне надо многа ходить (
так вот и думаю,
мож, купить клёвые,
пусть дорогие,
зато хорошие, удобные))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166660)
Я в дочиных))
Найк с какими-то эффектами. Это для спортзала.
Гуляю я во всяких спортивного вида фирменных туфелях), как они там называются. Но мне проще. У меня же две дочери! Я с них обувь ношу (они с меня тоже снимают).
Мы и в платьях так же экономим).
Только задача одна - держать форму всю жизнь.
Мама из этого марафона выскочила)) после 60 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
У меня кроссовки только для спорта, Демикс дешевый за 1300 рублей. И мне и моим ногам нравятся. А для ежедневной носки я возможно куплю себе Нью Баланс.
Наставник (82987)
мне найк комфортно.. с воздушной капсулой

Barracuda -стоят - дорого, я в них бегаю уже 3 года
Просветленный (794097)
Где-то лежат Рибок)) ну ты нашла на чём экономить!)
У меня две пары. Экковская и Геокс.
Геокс брала с 50% скидкой за 5500.
Экко уже не помню, недешево. Ногам кайф. К тому ж довольно красивые) я ж девочка.
Хранитель Истины (299838)
Мне Адидас супернова глайд нравятся..они афигенные)..взял одну пару и сразу вторую потому что понравились)..есть пару пар, но пора обновить запасы))..женские вроде тоже есть..

Верховный Наставник (115920)
Я уже давно только skechers покупаю. Один раз одев их уже другие не нужны)
Хранитель Истины (425095)
Есть,много....ессо-есть,найковские,адидасовские-двое,пума...От кожанных-до тряпочных..кроссы надо покупать на пол или на размер больше,чтобы нога свободно двигалась и.....конечно лучше купить бренд, чем ни пойми чего
Хранитель Истины (301550)
Мне вся обувь трёт))) абсолютно вся))))) и дешёвая и дорогущая))) такие у меня нежные ножки))))
А кроссы у меня рублей пицот стоят))) я их только в дождь надеваю, когда иду за дитёнком в сад)))))