"Дарящий" пирдостан и 14 "кормящих" Россию. А чЁй-то вы за четверть века, проживая в свободе от России, себя никак не прокормите? :)))))))))))) Народ по помойкам пожрать ищет! :)))))))))

простите, - "кормивших"!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28153)
вчера кто то скрин скидывал.75% украинцев хотят в СССР!у Ганопольского голосовали в эфире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Житница всесоюзная бурьяном и противорусскими рвами заросла...