Три дня теперь квасить будете. Отдыхать, тоесть. Под дождичком при +12...как у нас. Есть идея+++

переделать все накопившиеся домашние дела! Раз уж погода нелётная. Одобрямс ????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Ы-а! Я дела берегу на отпуск. Столярноые и швейные. А праздники для меня - это просто лишний выходной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дача ждет)))
утра, однако))
Наставник (80523)
и ремонт доделывать..и квасить..и тут всем надоедать)))привет Дачник)))