Девочки, вы когда замуж выходили, предупреждали жениха о каких-то своих пороках, тайных дефектах и п

рочих будущих неприятных сюрпризах? Или помалкивали и загадошно улыбались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Моя многозначительно улыбалась
А я ищо многозначительнее в уверенности значительного превосходства моих пороков над её)))
Привет, непорочная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Зачем? Я же вся такая идеальная
Предупреждала сразу, что мою маму он обязан принимать как свою, каждую неделю)
Просветленный (653779)
Мы до официальной регистрации брака прожили вместе два года.
Так что предупреждать не пришлось...
Хранитель Истины (288318)
У него до свадьбы было 5 лет все рассмотреть, не заметил - нечего и расстраивать человека.
Наставник (49283)
я ему вообще советовала на мне не жениться))))....теперь говорит,и что это я тебя не послушал)
Хранитель Истины (270524)
Не успела, времени не было...
У меня их тогда ещё не было..все приобретенное за годы жизни..
Верховный Наставник (181828)
Аха! Предупреждают... Дружил с одной, Оказывается, когда её переехала машина, я только тогда узнал, что у неё не было ноги, а чЁп пописать, она пробочку сбоку выдёргивала... Ну, как у резинового ежика!

Доброго Денёчка! )))
Предупредила на второй неделе совместного незарегистрированного проживания)
Он повыёпывался, но сказал, что только он смог рассмотреть во мне душу прямо в глазах моих, больше никто бы не смог
Во время последующих 3-х лет из моего жениха повылазило столько тайных пороков и прочих неприятных сюрпризов, что моим порокам оставалось только в носу поковыряться
а мне как-то по тихой грусти ускользать из этого мини-брака без разрушительных последствий
Просветленный (715683)
У меня нет тайных дефектов,и прочей лабуды..прятать ничего не пришлось)