Почему меня никто не спрашивает "Как дела"?

Ведь я так подробно, долго и интересно об это рассказываю - сам бы заслушался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Видимо поэтому и не спрашивают))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Рада за тебя-я так и знала,что у тебя всё ОК
Советник (4636)
меньше знаешь-крепче спишь
Верховный Наставник (109362)
патамуша все знают, что возьмёт крепко за руку вопрошающего и не отпустит до тех пор, пока не расскажет обо всём подробно и обстоятельно...
Мудрец (15988)
всем пох
Действительно...как дела?

Мы не виделись вчера!
И сегодня= тоже....
на "вчера" похоже.
Не увидимся опять,
1,2,3,4.....пять))
Наверное, не "никто", а лишь те, кто уже спросили. Надо заводить новые знакомства .