Ну и шта? Меня тоже судили как Зверева за сплошную и 15-ю тыщами тогда дело не кончилось. Почему он

звизда, а я не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210457)
потрясти * и стать звяздой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637954)
А где корона? Где каблуки? Какая звезда без каблуков?
Хранитель Истины (266421)
и Слава Всевышнему...неужели ты мечтаешь быть с накачаными губами и копытами с каблуками, чтоб по миру скитаться с короной на тупой башке...?
что-то мало ему присудили...корону закладывать не придётся..
Верховный Наставник (169880)
да ладно свистеть...
если бы зверев пересёк сплошную, гаишники его тут же бы выипали палками, ибо если он и звизда, то только на букву ПЕ