Почему во время Олимпийского праздника росиянцкие блогеры копаются в олимпийских унитазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
каждому по способностям... кому за страну выступать, а кому унитазы разглядывать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
как же они без дерьмеца?!
Наставник (53004)
Каждый ищет то, что ему интересно!
Хранитель Истины (334515)
Она ж дерьмократы все.
Ну так - унитазы ближе для их сущности!:-)
TIR
Специалист (993)
Нет это не российские. Заграничные, с интернета выкладывают фотки как будто это в Сочи.
Вообще, еще Станиславский говорил, что театр начинается с вешалки... Продолжая мысль гения, можно сказать, что вообще с бытовых удобств... Для меня, например, "лицо" любого госучреждения или массового мероприятия - это забота о том, где, как и в каких условиях их посетители и участники могут справить естественную нужду и удовлетворить прочие гигиенические потребности... Никогда не забуду какими ужасными были туалеты (страшно сказать) в "Президент-отеле" в Москве, в середине 2000-ых годов, и как массово мальчики и девочки, а также вполне взрослые граждане бегали справлять нужду возле желдор путей на праздновании Дня города в Сергиевом Посаде... А уж сортир в Оптиной пустыни никогда не забуду...
Наставник (29730)
Дык то не россиянские.. Вы думаете, приезжие будут тоже по приказу нашего президента восторг изображать?