Как часто к вам в голову приходят мысли? Интересно и что они в вас находят? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Радостную встречу, лёгкость обращения и весёлое расставание до следующего прихода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
"Мне пришла в голову мысль, -- застенчиво произнес Громов. -- И как же она себя чувствует в этом пустом помещении?"
примерно так)))
Хранитель Истины (380819)
Оооо! Очень часто. Мало того, они ее никогда не покидают.
Наставник (74486)
Мысли приходят и уходят регулярно, а находят пустые извилины, чтобы им было где размяться.
Наставник (66647)
Лезут постоянно, вот только пускаю не всякие. Про фильтр с системой обратного осмоса мы с Вами, кажется, уже говорили. Вот. Один на воду, другой на мысли.
Мудрец (10784)
Разные мысли имеют разное время допуска. Если пропускная система дает сбой - мама дорогая....
Что находят ? Применение находят.))