Нет желания пообщаться или оставить комментарий ДМ пока он в сети ?

Только написал коммент что "денег нет" ,а они его не публикуют ,вот оно открытое правительство
Дополнен 7 лет назад
Вы подписаны на Дмитрия ,* я его не подписывал к себе ,ищу кнопку как отписать от него ,не подскажете ?
Дополнен 7 лет назад
ОООО,нашёл ,отписался ,нах нужно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
интересно...а чо ПУ у него нет в друзьях то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
А чего друзей у него маловато??))
Не, ерунда. Если бы можно было сообщение напрямую отправить, как у простолюдинов принято,
то да. А так, на хрен надо.
Наставник (28115)
пррезренный)
Хранитель Истины (259114)
3606 фото !!! неужели их кто-то смотрит...)