Как по скорости ответа на комментарий можно определить, есть у женщины мужчина или нет?))

Крюков - великий специалист))
https://old.qna.center/comments/answer/19319974/#cmt_15975869
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
Да там алкаш конченый,он каждый день керню полную пишет сидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если зависла с ответом то точно!#! Это он её отвлекает
Крюков мой кумир, молодец он
А бывают еще скорострелы
Наставник (85538)
Мне до фени! не пиши ерунду, иди лучше водочки хряпни)))
Я смарю, у Сереги количество поклонниц по нарастающей)))))))))))))))))))))
Популярность, однако)))))))))
Верховный Наставник (214536)
Вот если тетку стерилизовать и спросить когда это сделать лучше?
Какова будет ваша реакция? Я думаю не позитивная.
Так что Крюков еще мягко пояснил политику партии)
Наставник (73047)
Я у него еще ни одного внятного ответа не видела...
меня всегда поражало ... почему мужики желают мужика найти .. ну если у них позитивный опыт с мужиком такой .. то это же не значит что это для всех подходящее средство