Сколько лет Вашему ноутбуку?

У меня с 2008 года, Самсунг R560. Винду муж неск раз переустанавливал шнур заменили, а то гнездо было расшатано, я же на диванах с ним лежу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Первому - 4 года. Брал на заводе в Китае по заводской цене. Второму - около 6 лет, этот мне отдали на ремонт и так и оставили. . Третьему - точно 5 лет, но это нетбук, маленький совсем, подарили. Не знаю, он считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Чуть меньше двух лет.
Верховный Наставник (198155)
У меня нет такого чуда техники
Хранитель Истины (306750)
Ой. много. мне все в наследство от мужа достается - он меняет все эти гаджеты и прочее. - остальное мне. - но всякие планшеты и айфоны внукам отдаю - а ноут - со мной всегда. - ремонтировали раза два. - пока работает.
Хранитель Истины (399767)
Три. MacBook Pro.
Просветленный (837976)
Лет 7-8. Уже года два лежит в шкафу без надобности.
Такой формат компьютера себя изжил.
С собой удобен планшет, дома и на работе - деск-топ.
На ноуте всё равно полноценно не поработаешь.
Производительность низкая, даже у самых навороченных
и экран масипусенький для любого рода задач.
И таскать ноут дискомфортно)
А просто в интернете пошариться, почту проверить,
кино посмотреть в походных условиях можно и с планшета.
Наставник (59654)
валяецо-был актуален с 2008-2011 и то в соц сетях не шарился