на отдыхе, тусите только с вечернего времени суток или с утра можете в режиме НОН СТОП?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
С утра. Надо использовать все что можно ) С утра не выпил день пропал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тусить в смысле с алкоголем?...
Вечером только. Днем море спорт, экскурсии, воздушные ванны)))))
Верховный Наставник (125720)
нон-стоп, только сиеста обязательна!
Просветленный (714943)
К алкоголю я практически равнодушна и зачем ехать за тридевять земель, чтобы с утра глаза залить? В ваших отелях уже к завтраку подают шампанское и бокальчика с утра для настроения, мне вполне хватает. У нас обычно все бывает с первого дня расписано, куда и когда идем, что смотрим