Как же нам дальше жить? Ежи кончаются, одеколон не продают, стекломой тоже. +

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838370)
Лет 30 назад было актуально)
И не только в России, но и на Украине

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
вешаться
Хранитель Истины (390777)

Да чё там мудрить ? Пусть в одеколон пурген добавят или другого какого нибудь рвотно-поносного средства !
С десяток алкоголиков про\срё\тся, остальные задумаются.
И вообще хватит делать всю продукцию "неоправданно дорогой", давайте лучше водку сделаем оправданно дешевой !
Кто пил, тот пить не бросит при любом раскладе. Так пусть уже упьются до сыта !