Каким одеколоном вы пользовались до того как появились парфюмерные магазины?

Кстати,как вам книга или фильм Парфюмер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7178)
Никаким. Много раз пыталась купить себе духи, но так и не смогла ими пользоваться. Я всегда хотела французские, настоящие, и я их получила, когда познакомилась с компанией Ламбре. Теперь я знаю много о духах и парфюмерии, и книга Парфюмер уже легла на подготовленную почву. Понравилась, но перечитывать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А когда их ( магазинов то) не было????...и магазины были и отделы в крупных магазинах......
Верховный Наставник (123413)
Собаке собачья смерть. Шипром однако.
Верховный Наставник (181240)

Наставник (49283)
что от книги,что от фильма....под большим впечатлением...
парфюм-отделы были всегда..... но чаще мне мама привозила милые водички туалетные, девичьи такие ароматы... сама я не выбирала, не покупала.

Книга не нра, а фильм вот неожиданно очень понравился, я даже не ожидала от себя.
Просветленный (714943)
Книгу читала. своеобразная. перечитывать не буду. Парфюмерия существует уже веками и даже на просторах бывшего СССР
Наставник (73047)
В комках и кооперативах продавались нормальные...
Парфюмера прочитала...и как-то он мне не особо...фильм смотреть уже не стала..
Доброе утро, Аютка))
Наставник (82065)
Я духами пользовалась, "Красной Москвой". И сейчас ею же время от времени.