...когда машина заводится, слышны звуки чик-чик-чик, пых-пых, крркрр,кхххх! Что очень страшно?:):):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Подумаешь, страшно! Вот у меня приятель,
курилка, когда прокашливается, издаёт звук,
который бывает, когда на оборотах не втыка-
ется скорость в коробке передач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
"кулак дружбы" на улицу просится
страшнее будет есь она заведётся,а ещё страшнее когда вы на ней поедете.
Верховный Наставник (120954)
Нееее,значит крутится что то))
Мудрец (17152)
Машина точнее ДВС у авто запускается, заводится дама в кровати если она заводится так чик-чик-чик, пых-пых, крркрр,кхххх, это уже старческое или стартер слабоват
Хранитель Истины (278936)
Это уже П И З Д Е ЦЦ)))
Наставник (48322)
Страшней то поездка отменяется,теперь ногами теми нам ходить,склоняться нужно к дохтору.