Вот не мой сегодня по ходу день...****

Я понимаю ...конечно , что время не стоит на месте и мне уже не 20, НО когда увиделa в мире ...в своей ленте записи знaкомых с пошaговой инструкцией как построить курятник и фото выращенных огурчиков.....
Если я когда-нибудь зaпощу селфи со своей козой - зaстрелите меня срaзу, по-брaтски, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2216)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Почему?
Верховный Наставник (127565)
Главное с козлом не пости..))
Хранитель Истины (334515)
Тогда пости со своим козлом.
Наставник (65873)
Лучше разводи кроликов. Категорически!

Наставник (29730)
Да ладно... Горжусь двумя сегодняшними кабачками. Смоленская область. Стрелять не надо. КАЙФ.