Вас, вот, ночью разбуди - с ходу припомните, сколько фуража в день положено артиллерийской лошади?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61549)
помню скока навоза выдаёт..
в "мирное время" и во время обстрела!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Яндекс на это меня спать послал, а не глупости выдавал))))
и сверх того коннопионерному эскадрону чистого спирта... для личной гигиены рук?в день сколько положено,а?я Вас спрашиваю?!дышите тут спиртом и краковской колбасой,а мы вынужденны фуражом закусывать...из-за это лошади буквально недоедают