Почему женатые женщины любят сомной на работе ходить в комнату релаксации ?

Замужние сорри !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1150)
Видят в Вас МУЖЧИНУ. Видимо ваше присутствие помогает им лучше расслабиться )))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы по приличнее сказать...может у тебя табу на замужних, ты к ним не пристаешь и не мешает релаксировать)))
У них мaтеpинский инстинкт сpaбaтывaет,тебя же одного в пpиличное место нельзя отпускaть)))