Воруй не хочу? вот это лазейка .. все тридцать два удовольствия для себя сделали

Зарплаты чиновников стали "безлимитными"

Кабмин снял ограничения на размер зарплат госслужащим и смягчил ограничения расходов на содержание госучреждений.

Соответствующее постановление правительство приняло на заседании в среду, передает "УНИАН".

По мнению министра финансов Александра Данилюка, это решение повысит эффективность работы чиновников.
а потом - где деньги Зин? - та то москали вынувати)
Дополнен 7 лет назад
очень своевременно и актуально .. народ на нет опустили, вытрясли всё с карманОв, войну на востоке страны затеяли, а сами шикуют?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А в бедности народа будут винить москалей, как недавно Петюня ликвидаторам отбрил: пенсии не повышаем, потому что деньги идут на войну с клятими москалями! Проглотили, никто не плюнул ему в рожу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В России тоже слуги народа нищают..