На Иркутском авиационном заводе уже не хватает цехов. Может поискать в Воронеже, Саратове и Самаре?

В Иркутске представили новейший российский пассажирский самолет МС-21. Лайнер уже называют будущим отечественной авиации.
Одно омрачает - на Иркутском авиационном заводе уже не хватает цехов. Предприятие к тому же выпускает и обслуживает боевые истребители и бомбардировщики, например, Су-30, МиГ-27.
http://www.tvc.ru/news/show/id/93980/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Рада видеть!!!! Да найдут где разгуляться.. расширять - не сокращать. Вот Калугу жалко и япошков - сократили и приостановили цеха по своей мицубишки. - а ведь классная машинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Белой расширятся. 120км.
Верховный Наставник (122401)
МС 21 ЭТО НАШЕ ВСЁ
Наставник (43407)
В Саратове от Авиационного завода ничего не осталось.
Ашан там теперь.