Пятого июня ЕЙ исполнилось БЫ 90 лет...как думаете...она красивой была бы старушкой ?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623065)
Возможно да...но сомневаюсь,что она это бы смогла спокойно перенести..-она боялась и ненавидела старость.( из ее интервью) .Красивая была женщина..земля ей пухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
она вообще довольно страшненькая, только с макияжем и на удачных снимках ничего