Как вы думаете,вы будете красивой старушкой?

Сегодня видела бабушку ей 85 лет но мы с подругой не сговариваясь потом сказали что в молодости она была очень красивая))
То есть в молодости все красивые ещё и с помощью краски и масок а вот природная красота...которая остаётся даже под глубокими морщинами,редкость)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (637943)
привет))) а я буду импозантной старушенцией)))у меня на шляпе будут перья... или клумба... короче буду чудить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Очаровательной))))))))
Верховный Наставник (135329)
Есть такое понятие--красота родных лиц. Так вот, надеюсь, что для родных буду всегда красива, а все остальное мне неинтересно.
вот по мне так Элина Быстрицкая красавица, да и бабулькой ее язык не поворачивается назвать
Если доживу.
Ага. Если доживу
Мудрец (21179)
Честно, Ань? Я надеюсь просто быть старушкой, т.е., в принципе дожить до этих лет.....
А там красивой, не красивой, главное чтоб дееспособной...)
Просветленный (710811)
Буду злобной старушкой..Вот сяду на лавочку,и начну ворчать,что все не так мимо проходят,что мОлодежь уже не та,одеты во шо попало,и слуХаютЬ то,шо мы и не смели...и вообще)))))
Хранитель Истины (271871)
Во всяком случае, я буду вредной экстравагантной старушенцией!
И, если точно с генами повезло, не поседею лет до 80-ти!.. :))
Наставник (49570)
Ухоженной и доброй((