Что в вашем городе могут сделать за одну ночь, если к вам едем...президент?)))

В центре Гомеля за ночь поменяли асфальт.
«Лукашенко едет!» — думают горожане

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2016/06/08/ic_med...
едеТ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
недавно губернатор приезжал,дорогу начали делать,а тротуар,да,за ночь положили,скособоченные заборы выкрасили,цоколи домов отремонтировали и т.д....вообщем при желании,как я убедилась,районный город можно весь за сутки привести в порядок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Многое можно сделать.
Сам видел, как красили траву с вертолета , когда прилетал Любимый Леонид Ильич - лежал в оцеплении.
Хранитель Истины (284009)
У нас, как ни странно, ничего делать и не надо. Максимум мусор убрать, если где-то валяется фантик. Больше ничего и не надо. Город чистый и красивый, с дорогами тоже проблем нет и с домами.
То, что не сделали со времён перестройки...
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (259114)
раньше милиционеров ставили на каждом квартале, бордюры белили, улицы перекрывали,
сейчас все тише и проще ...)