Вы можете за одну ночь сделать то- незнамо-что на конкурс поделок или платье наколдовать за 24сад?

за 24 в сад\школу???
Дополнен 9 лет назад
часа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
уже могу. Раньше с трудом это все давалась и прежде чем сделать долго в интернете лазила искала,а сейчас рука уже набита и идеи как то сами в голову лезут как только услышу тему. Но вдохновение все равно должно быть.Если его нет то ничего не получится. Последнее мое с сыном творение смастерили за пару часов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Могу!
Проверено опытом.))
могу!!
Просветленный (794109)
Господи Боже, как хорошо, что все это позади!!!
Просветленный (644848)
могу.делала.
могу
поделки-склеить то)) что вырезали еще можно)))))) нарисовать можно)))) я хорошо рисую)))))
а что то более выдающееся нееееет))))))не хватает терпения))) усердия)))) сосредоточенности))))
Советник (2939)
когда надо, чего только не сделаешь! )))
Мудрец (10678)
я еще не то могу.
я за 12 часов.. (ночь) выставку собираю...
а вы про поделку в ад))))
Наставник (74251)
А то, если для дитяти, я все могу))
Верховный Наставник (105284)
Поделку возможно
Платье нет)
в школу для сына как то с мужем по очереди крестиком вышивали цыпленка , один вышивает , второй отдыхает . за вечер управились .
могу черчение за 9 класс сделать.. за два часа как оказалось)
глаза боятся..а ручки то помнят) на 10 баллов кстати)