Что то мне грустно,деточка опять на ЕГЭ пошел,а мамочка волнуется. Это со всеми так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138913)
ты ему сказала, что если не сдаст то пойдет в дворники?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Када мои сдавали ЕГЭ, я с утрева в храм ходила, молебен заказывала, батюшку просила, чтобы помолился, получить помощь от Господа...
Наставник (97797)
И грустно, и переживания, и нервозность...
Верховный Наставник (170811)
У меня в этом году получилось так, что все дни/экзамены, что сдавала дочь (9 класс) я была одним из организаторов в какой-нибудь (всегда в разных) школе на этих же экзаменах. Мне ещё два дня экзаменационных предстоит.
В общем, некогда мне было думать и переживать тогда за дочу. Я же толком не знала, что и как, впервые все. Так, думаю о не и "ругаю" ее.
Но нам это окончание уже так дали жару, что уже сил нет переживать.
Верховный Наставник (101033)
Я переживала и волновалась больше, чем дочь))
Верховный Наставник (109563)
Я, когда дочь повела в садик, мне мама сказала: отвела и забыла до вечера!!!
А будешь волноваться, ребенку это передается!!! Маленькие плачут, повзрослее ошибаются.
И точно, ребенок легко везде адаптируется, если мать спокойна

С тех пор я так и делаю, твои переживания пользы не приносят, а только одна нервотрёпка!!!

Правда, поверь мне
Моя уже институт окончила, работает
Наставник (49283)
я волновалась только когда дочки в институты вступительные экзамены сдавали,а в школе...они не волновались,ну и мне видимо передалось),как-то все буднично было.
Мудрец (14945)
А моя деточка уже пришла, у нас 18:47
Общество сдаете? Нам попалась Социальная мобильность во 2 части. А в третьей - Социальная психология (Человек - новизна для природы).
Наставник (90040)
у нас Гиашка завтра последний..выбрал Биологию))Химию на 4 отсрелялся)))

приветули)))