"Кто рано встает, тому Бог подает"! Как давно вы усвоили эту истину? Во сколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
С самого раннего детства , я жаворонок ) Будучи маленькой я вставала и будила весь дом , даже по выходным не давала родителям покоя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
М-да..
Кто раньше встал, того и тапочки...))
это точно... у меня сосед ну очень не бедный в 6 утра своих огроменных кобелей выгуливает...Пол подъезда на зарядку поднимает.
Наставник (44787)
знаете, я ее до сих пор не усвоила. хоть и встаю очень рано (у нас частный дом и животные). но будь моя воля, спала бы часов до 8 хотя бы
Наставник (27086)
Про бога не знаю, а с самого раннего детства дед мне частенько повторял: "Ранняя пташка нос вытирает, а поздняя - глаза продирает".
Наставник (31846)
мама так всегда говорила
Верховный Наставник (109447)
кто рано всаёт - тому никто не даёт
Мудрец (18238)
подъём в пять утра, но ничего не прибавилось?
не усвоила.это не моя поговорка.может,это для крестьян?
Мудрец (10391)
У меня подьём в 10-30...могу себе уже позволить.Позже встал---меньше сьел)))