Кто рано встает, тому Бог подает....)))))А что бы вы сегодня хотели найти?....))))))))

И кто-то должен встать раньше, чтоб это потерять?......)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пять мильонов денег хочу найти.
а тот, кто их потерял - тупо ограбил банк и заныкал под кустиком, а теперь спит.
а я, как всегда, по кустикам с собачкой ранним утром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно мне дипломат с деньгами?))))
Наставник (43303)
Я не хочу найти то, что кто-нибудь потерял. Раз потерял, значит переживает о потере и вспоминает недобрым словом нашедшего. А мне лишние негативные эмоции ни к чему... Чужое , однако, карман не греет ...
Наставник (87879)
Что-то у меня желания совсем скромные...Удачу по жизни хочу найти::))