Рота, подъё-о-м! сче , спите всё?! Кто рано встает - тому Бог подает! Встали все быстренько!

Я им тут с утра вопросик политическо-исторический задаю..а они дрыхнут!
Я таки смотрю..-одни мы,коты проснулись...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Нет! Я сейчас как у классика -
"Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: "Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!" — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: "Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кыш на тумбочку! И не ори. Видишь дедушка спит.
Просветленный (643082)
не орите! мы это... встаём...
Хранитель Истины (270680)
Брысь! Не ори! Кто рано встаёт тот весь день недовольный ходит ((((((
Наставник (73206)
Кошки уже давно в строю,как на голодный желудок политикой заниматься,война -войной ,а завтрак по распорядку)))Доброго утра всем !))
Верховный Наставник (124602)
согласен.