В Москве презентовали книгу немецкого журналиста о Путине. Он о себе читать Не хочет.А вы о Нём хотите почитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже не хочу. Ну не люблю я его. Это у путиноидов о чём с ними речь ни заведи, все разговоры тут же переходят на Путина или Украину. А по мне - так лучше б его и не было. Тот же Ельцин и то лучше был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нет, зачем читать я и так все про него знаю, что он хочет, чтобы я знала))
Хранитель Истины (259114)
Путинократия.
читала, если эту книгу презентовали, то ее запретят тут же.
Верховный Наставник (181828)
книга немецкого журналиста о Путине... А Путин хоть догадывается о своём существовании? А то вон ушастые знают, что он думает, немец о нем книгу написал, а он сам-то хоть существует?
Наставник (82123)
Я потом почитаю..
Когда следующий незаменимый очередное пафосное развенчание культа личности будет мутить..
Верховный Наставник (132929)
А зачем мне о нем что то знать? Мне важны его дела, которых нет. А какого цвету у него носки - мне по барабану.
Наставник (32822)
Я бы почитал с удовольствием.
Хранитель Истины (493575)
Спасибо, наплевать