Тётка вот скажи честно , у тя есть клетчатый плед ? +

... и томик Пауло Коэльо тоже имеется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня в цветочек.... а томика нету... зато, много других книг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Только плед и кресло- качалка.
Магистр (2036)
Зебра у меня, подо мной точнее..)
Советник (3189)
Чет....не по себе стало...нету ни пледа....ни томика......и теткай никто не завет)))
Верховный Наставник (144455)
Плед клетчатый есть, а из латиноамериканцев мне больше всего нравится Борхес, вообщ предпочитаю Фаулза, хотя давно не читала беллитристику, начиталась во время учебы и работы преподом.
Кстати, плед у меня не из Икеи, настоящий ч/ш, от бабушки остался!
Привет, Steel! ;-)