Ошибочки, ошибки, ошибулищи.... маленькие и те огромные, что уже не исправишь... Они для Вас что? Бесценный опыт? Или горькое сожаление, что Вы их совершили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
Как бы ты ни поступил, всё равно будут какие-то ошибки.
Поступишь по-другому - будут другие ошибки.
И ничего с этим не поделаешь, потому что мир не идеальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
я ни о чем не жалею)) все что было в моей жизни....значит так нужно было))
Верховный Наставник (138964)
Только одна ошибка мне дорого обошлась ... что это ? какие выводы я сделала ? да никаких , я просто это приняла как данное .... а об остальных стараюсь и не вспоминать )
Мудрец (18315)
Опыт пусть и горький но опыт
Наставник (48455)
просто воспоминания...
бесценна - сама жизнь...
горечь.. проходит.... сожаление, конечно, держится чуть дольше.., но тоже не вечно
Гроссмейстер (8640)
Невозможно прожить жизнь, не совершив ошибок. Значит, так должно было случиться, чтобы бусики жизни сложились именно так, а не иначе)))