Друзья! 64 года живу на этом свете, а не знаю, какой вкус у клея ПВА. Как такое могло случиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Лучше старины Бориса Федоровича во времена СССР не было. а ПВА не содержит спирта.
Купи лак для волос ПРЕЛЕСТЬ, он прикольный. Пробьешь гвоздем дырочку выдуется жидкость в кастрюлю. не забудь в кастрюлю воды чуток налить. Помешаешь, выкинешь сгусток и пей на здоровье.
Отменное пойло времен Горбачева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Потому и жив ещё, что пва не пробовал на вкус! )
Хранитель Истины (419186)
на "момент ",значит, сразу всё фигачишь)))
Наставник (34982)
А я думала 32...
Наставник (41328)
Не переживай, всё впереди у тебя)))
Наставник (81858)
вкусный, как сметана, ешь, не переживай ..)
Просветленный (503992)
Живи еще столько же..и не узнавай...Ничего от этого не потеряешь....