Ученик (105)

Что со мной

Мне 17 лет,я применял диабетон МВ для наращивания мышечной массы 3 дня(по 30 мг)заболела щитовидка,один день выпил(15 мг),закончил курс,щитовидка ещё немного болит.Что со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117737)
Можешь коня двинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7730)
В твоём организме произошёл гормональный сбой, из-за применения диабетона. Вероятно, нарушилась работа гипофиза, который вырабатывает необходимые гормоны для работы щитовидной железы.
Прекрати применять препарат и сдай анализ крови на гормоны в поликлинике.
Хранитель Истины (256178)
возможно ты не знал и не подозревал, что у тебя щитовидка не в порядке, а тут проявилось.
Самому решение принять можно только в отношении бросить употреблять и направить стопы к врачу на консультацию.
Может быть я что-то путаю,но диабетон принимают при диабете.Зачем Вы смолоду себя травите?Даже хорошо накаченный,но больной Вы не нужны ни кому,кроме мамы с папой конечно.
Во-первых,диабетон пьют от сахарного диабета,он мышцы не наращивает.Во-вторых,щитовидка не болит. Ты нас разводишь.