Да что же они жадные-то такие, эти МВФ!( Значит, Греции - 80 лярдов, а *ам - 1?( Где справедливость?(+

МВФ планирует предоставить Украине транш размером в 1 миллиард долларов вместо 1,7 миллиарда, как обсуждалось ранее. Об этом пишет украинское издание "Апостроф", ссылаясь на источник в правительстве Украины.

Выделение этих средств идет в рамках четырехлетней программы финансовой помощи Украине со стороны МВФ. Всего Киев рассчитывает получить 17,5 миллиарда долларов. Первый транш размером 5 миллиардов долларов был перечислен в марте 2015 года, второй - 1,7 миллиарда - в августе того же года. Однако затем из-за политической нестабильности на Украине выделение новых сумм откладывалось, и только в мае этого года стороны сумели согласовать выделение третьего транша, который, однако, был сокращен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
А это типа "...я ем свой, а ты подальше стой.")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а России сколько? Россия тоже там же... в жжжжж.....
Хранитель Истины (317704)
они ждут когда украина пойдет по бросовым ценам и этого будет достаточно, чтобы укры всем своим хозяйством расплатились...вот в что они оценили украину