Я сегодня пол дня потратила что бы узнать все о мужской логике...и н и х е р а не поняла...)))

Если не трудно может объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Если ты серьёзно то отвечу. Мужские особи думают системами. Например есть система взаимотношений с девушкой. В эту систему входят : типичные реакции его девушки , ее отношение к нему, отношение ее к твоим родственикам и т.д. У мужиков сплошные системы которые между собой могут пересекаться а могут и не пересекаться. Вот например у девушки нет никаких систем, она просто живет с парнем и получает удовольствие или не получает . Вот почему мужчина злится если ты разрываешь его какой то шаблон. Например ты обычно реагируешь так то и так то , а один раз по другому себя повела , мужика это злит потому что нарушилась его система.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Это наука. Она не делится на мужскую и женскую.
Наставник (30033)
Мудрец (17510)
Советник (3417)
Умом мужчину не понять
Аршином общим не измерить,
У них особенная стать
Мужчинам нужно просто верить!:))))
Я тоже её никогда не понимал.)
Мудрец (18315)
Это потому шо у тебя мозги женские))))))))))
Наставник (30525)
куда уж с женской логикой)))
Наставник (49362)
Ну это на самом деле было... Как-то слушая ночью Битлз (да, старомоден), путем несложных логических выкладок, я пришёл к выводу, что корова получает яркий многоцветный оргазм, вопреки нашим представлениям о её примитивности...)))
Верховный Наставник (138964)
Не забивай этим свою светлую головушку , тк мы никогда этого не поймём )))))
Наставник (48455)
и.. не надо))
главное - подходит она тебе в конкретном исполнении или нет..)
Мудрец (10030)
А она существует ? "Говорю ,дорогой, заточи ножи!До выепываешься,и в один прекрасный день приедешь и они будут заточены!На что он ответил...Ну когда ты найдешь замену по хозяйственной части? " ???????????
Наставник (59965)
Когда изучают логику, не пытаются понять хрен!