Сдали все экзамены за 9 класс. И до сих пор нет результатов даже за первый... Теперь уже говорят о

10 РАБОЧИХ днях. А в интеренте пишут, что субботу считать, а в управлении образования - к пятнице обещают только (а это уже 15 календарных с 26 мая).

Вы чего-нибудь ждёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Окончания сессии у сына, зарплаты и отпуска. На хорошую погоду я уже плюнула.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. зп мужа.