...сколько раз в неделю вам нужен ......

секас??))
нуачо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111651)
Когда как. Когда каждый день и в день три раза, а когда неделю ничего не хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Разве можно расписание такое составлять?человек конечно робот но не до такой степени !))) есть ещё тантрический вид секса .2 суток занимаешься ,потом дней 10 отдых .творческие люди конечно и 5 суток могут позволить себе а потом на гастроли на месяц))
Нее однозначно, но раз в день уже хорошо
Лёлька чё за мысли с утра,
Хранитель Истины (303344)
Ежедневно и не единожды

Здрасти
Просветленный (723445)
Да нахрен не нужен. Устал я от него, приелось.
Нужен... нужен..
а вот как поставить вопрос что он жизненно необходим)))
Обнимаю...привет... )))
Наставник (84299)
я ем когда есть хочу, а не когда положено. допустим, это если стабилизировать - есть 3 раза в день, то секас тоже по графику? тогда вечером и утром каждый день