какое у вас обычно или чаще всего выражение

лица?

В последнее время очень часто я слышу вопросы о том, что я ГРУСТЕН!

мне приходится раз за разом отвечать, что я не грустен, а очень даже весел,
что у меня все в порядке в делах и дома, что я здоров и поводов для грусти
у меня нет! одно только раздражает - эти вопросы о грусти!

я уже подумываю на лбу написать: НЕТ! Я НЕ ГРУСТЕН! Я ВЕСЕЛ! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛ! б лять

как придать выражению лица радость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня задумчивое чаще всего. А ты не оправдывайся не перед кем. Зачем. Какой есть - такой есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280409)
А ты говори, что не грустный, а суровый))на фига с веселым выражением постоянно ходить, как дурак.))
Хранитель Истины (289962)
Лекс,ты шалун)))
Наставник (95613)
Мне говорят, что у меня презрительное и стервозное выражение лица. Но это не я, это оно само!!!!
Мудрец (17152)

Верховный Наставник (233602)
Круговую подтяжку литса пора делать.
Брыли обвисают в нашем возрасте
Мне тоже с некоторых пор такое нет-нет,
да и скажут.

Я НЕ ГРУСТНАЯ! Я ВЕСЕЛАЯ! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ!
Верховный Наставник (170392)
у меня мама умерла, как тебя развелсеть я не знаю, может ты мутант
''
Верховный Наставник (161665)
улыбайся
Верховный Наставник (109563)
Попроси своего косметолога , пусть уколет куда надо
Наверно у тебя уголки рта опустились, может морщинки хмурости на лбу?
Да и вообще, что они себе позволяют? Такие вопросы задавать не тактично!!!!
Привет!!!
с возрастом все лица грустные, веки нарастают, губы сворачиваются в нить, нос увеличивается, овал обвисает, чему веселится - уступаемому месту в обществе))
Верховный Наставник (125720)
может подтяжка кожи лиТСа???