Стоит ли Путину так ответить япошкам насчёт островов? +

"Абэ, когда-то давно мы ведь мирно всё решили насчёт Сахалина и Курил, но потом вам этого оказалось мало, и вы затеяли войну, и захватили наши территории, и возвращать их миром не собирались, за что впоследствии поплатились тем, что потеряли и Сахалин, и все Курилы. Чего же вы сейчас хотите от России? Потеряли - смиритесь!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Думаю этот вопрос надо закрыть раз и навсегда как с Крымом. С Курилами мы потеряем богатейшую экономическую зону, полную биоресурсов и недоразведанных месторождений нефти и газа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет конечно! Мы ещё поиграем с япошками в политику
Наставник (81460)
"Своей земли ни пяди нам не надо, но и чужой вершка не отдадим."
Верховный Наставник (148075)
Ну так Китаю подарил же! Чем япошки хуже?
"Хабаровскому краю придется расстаться с некоторыми своими территориями. В Китае Владимир Путин подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабарова будут переданы Китаю. Об этом сообщают сразу несколько интернет-изданий со ссылкой на газету "Комсомольская правда". В общей сложности восточному соседу будет отдано 337 кв. километров."
Наставник (39872)
Ну зачем же так-то..мы будем с ними дружить..
разговаривать..как они с нами..тогда..
И думать будем над их предложением..)
Японцы..ПОДЛО поступили..
Пусть ждут. Может мы и их "усыновим"..)))))))