есть ли еще на белом свете такая вещь, которая портит всех, как серые треники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138961)
Руки прочь от треников! Треники в России - это как джинсы Леви Страус в Америке!...национальное достояние так сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Без чёлки ещё обычно всем лучше))))
Не только без треников)))
Гроссмейстер (7468)

серые тренировочные брюки - отличная вещь! не знаю, как для тренировок, а вот зимой с пуховой курткой на авоторынке, а если сверху еще джинсы зимние - это ваще райский уют, а если еще кофе пару стаканов xxl прихватить на заправке газпрома с яблочными снеками - то прям чувствуешь б лять себя счастливым, жизнь удалась!

так что ты тут не гони!
Наставник (40074)
С отвисшими коленками? Есть и будут)) В дополнение к майкам-алкоголичкам. Если ещё и "семейные" труселя присовокупить - тогда полный...дресс код")))
Верховный Наставник (171024)
Ну вот! А мы с дочей младшей решили, что серые трикотажные треники идут всем. Она надевает - такая красотка! Старшая надевает - супер.
И даже мне тоже хорошо!)))
Только надо покупать фирменные, не как на фото убогие)).
Хотя... На моих дочах и убогие будут смотреться хорошо).
"-"
Наставник (64657)
Любая похожая в ботинки заправленная )
Верховный Наставник (233602)
Батюшки-светы! Чуть кофием не подавилась!
Похолодало...И я надела точь в точь
такие серые штанишки. Поглядела на себя - и ничо
они не убогие...и ничо они меня не портят
Главно - телогрейку в них не заправлять
Привет, Жозичка!
Наставник (82329)
Не скажите..))
Моему сынке оч идут))