будет ли АвтоДрифт на сочинской лыжной трассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Там уже на трассе для саночников таджики покатались-один сразу наглушняк, двое-в хлам-фиг знает подлежат восстановлению или нет :)
Бэха ниче так-если объективно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Верховный Наставник (120954)
Так тама снега нету))
да ну на! не будет тама ничего такого,а вот в субботу поеду в нахабино на тест драйв нового хайлендера ,сын пригласил и уж точно там есть где поколбаситься)))) был осенью на тест-драйве новых а-4 и а-6 -пондравилось и как она парковочку делает сама а я сижу руки в боки))))