Ехал щас в 23:20 видел лося на трассе - прям на обочине пасся, фотать не стал, рулить надо было. Что теперь делать?

не запостила - ж не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Хорошо, что он не устроил тебе лосиный тест... Вот тогда бы фотосессия тебя не миновала....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объявлять заповедником )

Слава богу что не сбил, а то бы штраф платить пришлось.
Хранитель Истины (305464)
Снять штаны и бегать.
скажи спасибо что не въехал!
опасно это потому что лось бы отряхнулся и ушёл,а машине и тебе кирдык!(
Он ща небось тоже где-нить пишет "щас видел старую колымагу на трассе, топтать и рога чесать не стал, быстро пронеслась слишком.."
Наставник (86346)
а я верю
)
Мудрец (21873)
Я в 81 в Ярославской области полчаса бегал за ним, пытался сфотографировать. Когда пленку проявил, понял, что бегал зря. Так что ничего не делать