Часто встречаете искренних и добродушных людей? Простых, как полевые цветы?.. Не бывает иногда впечатления, что...

...вокруг одни "орхидеи", "лилии" и "нарциссы",
ох реневшие от собственной сложности?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645034)
я такая.на вид.все хотят со мною тесно общаться.много слышу реферамбов в свою честь.а здесь-я какая есть,и поэтому желающих в разы меньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у метро таких полно..простые, как три копейки..подходят с опухшими рожами и просят:
- Братан, дай 10 рублёв на опохмелку..

Хранитель Истины (325784)
Мне посторонние люди вообще пофиг.Пусть они будут хоть ромашки,хоть розы сортовые...
Просто ПОФИГ.
Гроссмейстер (5122)
Прост тот, кого мы понимаем...
А если с разными заморочками, то это не наш человек...)
простых не существует в природе.
Угу благим намерениям одна дорога, я их десятой обхожу, поддташнивает)
Хранитель Истины (271871)
Может и не простых... но искренних и добродушных... мне кажется часто ))
Просветленный (794109)
Я уважаю чужие заморочки)) часто сравниваю со своими по качеству и количествУ))
Или ты не о том?) Или мы на "вы"?