Говорят пальцы облизывать некрасиво и некультурно...тогда объясните мне.КАК съесть эту прекрасную,жирненькую.....вяленую таранку.... с черным хлебушком и холодным спелым помидором и не облизать пальчики??..))

ток не пошлите...а то тоже запошлю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Долой церемонии - облизывай пальчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только в перчатках)))
Верховный Наставник (148032)
Лучше погрызть ее косточки и свои ноготки...ничего страшного, не зубки...вырастут!)))) Доброго Вечера Тебе Сказка!))
Наставник (49304)
ужас какой... я просто отворачиваюсь, штоб никто не видел...)
Тонко срезаешь верх хребта. Кожу снимаешь по обе стороны. Затем, мякоть отделяешь от хребта. Пальцы не облизывай, а помой остатками пива из кружки. Вонять рыбой не будут.
Наставник (52954)
ваще ничё не знают! нада, чтобы кто нибудь покормил!)) привет)
та пошли они со своей культурой!=)